В закладки
Пятница, 26.04.2024, 09:44


ЛУЧШИЕ ПАТЧИ для FIFA 11/FIFA 12:





ГЛАВНАЯ » FIFA 12 PS3 СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ » FIFA 12 PS3 СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ (USA/ENG)


FIFA 12 PS3 СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ (USA/ENG)



 Вот и произошла вторая утечка полной версии FIFA 12 на PlayStation 3 и мы представляем Вам уникальный шанс скачать торрент FIFA 12 PS3 совершенно бесплатно и без регистрации.

Год выпуска: 2011
Жанр: Sport
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts
Регион: USA
Код диска: BLUS-30809
Работоспособность: 3.60+
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: Нет

Описание:

FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.

Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

ОБСУДИТЬ FIFA 12 НА ФОРУМЕ!

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ FIFA 12 PS3 [USA/ENG]:


Категория: FIFA 12 PS3 СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Просмотров: 15320 | Теги: скачать, FIFA 12, ps3