В закладки
Четверг, 25.04.2024, 14:13


ЛУЧШИЕ ПАТЧИ для FIFA 11/FIFA 12:





ГЛАВНАЯ »

Архив материалов


Вот и дождались мы все возможности скачать торрент FIFA 12 PC русская версия от компании 1С-Софтклаб на нашем сайте бесплатно и без регистрации!
Представляем к Вашему вниманию возможность скачать торрент FIFA 12 PC REPACK версии полностью на русском языке бесплатно и без регистрации уже сейчас. В репак версии игры Вы получите полную игру в которой вырезаны зарубежные языки, кроме английского.
Представляем к Вашему вниманию русскую версию FIFA 12 на Xbox 360 для европейского региона PAL. Уже сейчас Вы можете скачать торрент FIFA 12 Xbox 360 PAL региона с русской озвучкой бесплатно и без регистрации.
Вот мы и дождались мы с Вами утечку полной версии FIFA 12 на ПК и мы представляем к Вашему вниманию уникальный шанс скачать торрент FIFA 12 PC версии уже сейчас абсолютно бесплатно и без регистрации!
Вот и произошла вторая утечка полной версии FIFA 12 на PlayStation 3 и мы представляем Вам уникальный шанс скачать торрент FIFA 12 PS3 совершенно бесплатно и без регистрации.
В сети произошла первая утечка полной версии FIFA 12 на Xbox 360 и мы представляем Вам уникальный шанс скачать торрент FIFA 12 Xbox 360 американской версии.
После того как мы предоставили возможность скачать FIFA 12 Demo на PC, пришла очередь скачать торрент FIFA 12 Demo на Xbox 360. Вчера демо-версия появилась в сети Xbox live, а сегодня уже уникальный шанс FIFA 12 Demo Xbox 360 скачать торрент бесплатно и без регистрации на нашем сайте.
Сегодня во вторник 13 сентября 2011 года официально вышла демо-версия и мы представляем Вам уникальную возможность скачать торрент FIFA 12 Demo бесплатно и без регистрации. Напомним, что FIFA 12 Demo будет включать в себя 6 команд, два тайма по 3 минуты, которые Вы можете сыграть на новом стадионе Манчестер Сити.
Каждый из нас ожидает снетерпением выход FIFA 12 - новой части футбольного симулятора от канадской компании EA Sports Canada. Сегодня мы представляем Вам наш портал который посвященный возможность скачать торрент FIFA 12 бесплатно. Как только появится игра на просторах интернета Вы сразу же сможете загрузить ее на свой компьютер или консоли как: PlayStation 3 (PS3) или Xbox 360.
Сразу после первого видео в сети появились скриншоты FIFA 12. Хотим всех обрадовать, что в этом году игра ФИФА 12 будет абсолютно одинаковой на все платформы, об этом заявил главный продюсер серии Дэвид Раттер. Новый движок, красивые анимации и незабываемая графика ждут нас в этом году. По последней информации выход игры запланирован уже в сентябре 2011 года. Мы все с нетерпением ждем релиза, чтоб как можно было быстрее скачать FIFA 12 на PC, PlayStation 3 (PS3) и Xbox 360.
КАТЕГОРИЯ: FIFA 2012 НОВОСТИ | 3951 » ЧИТАТЬ
« 1 2 3 »